THURIFIOT?, école française du XIXe siècle

Lot 53
50 - 70 €
Résultat: 90 €

PÉNICHE SUR LA SEINE PRÈS DE ROUEN
Huile sur panneau signée en bas à droite.
20 x 25
Mes ordres d'achat