ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 37

LE GENTILHOMME
Encre de Chine, plume et lavis. Porte une signature «Michu» en bas à droite.
12 x 7,3
Cadre en bois doré d'époque Louis XIV.
Mes ordres d'achat