Attribué à Paul DELAROCHE (1797-1856)

Lot 35
Résultat: 450 €

LORD STAFFORD
Crayon noir, lavis brun. Monogrammé et daté «PD 1842» au crayon noir en bas à gauche, cachet de collection à la cire au dos.
7,8 x 13
Expert: Cabinet de BAYSER.
Mes ordres d'achat