Lot 144.Bis

FARGUE (Léon-Paul). Au temps de Paris. Bièvres, Pierre de Tartas, 1968. In-4 en ff sous chemise illustrée et émboîtage tissu rouge. Un des 50 ex sur grand vélin de Lana avec une suite des lithographies. Signé par plusieurs des artistes.

Mes ordres d'achat