Lot 140

Le livre d'Eros. Illustrations de Trémois. Club du Livre, 1970. In-4 rel cuir, emboîtage. Agrémenté d'un dessin de l'artiste à l'encre de Chine avec dédicace signée et datée 1978
Mes ordres d'achat