Lot 137

ERASME. Eloge de la folie, traduit du latin par M. Gueuville, nouvelle édition. 1771 [s.e.]. In-12 bas dos lisse orné. Frontispice et planches en taille douce d'après Charles Eisen (mouillures)
Mes ordres d'achat