Lot 136

ERASME. Eloge de la folie. Editions d'art Sefer, 1987. In-4 en ff rel velours gaufré avec dorures et émail cloisonné, étui violet moiré. Un des ex du tirage de tête (n° 175) avec suite e, violet amarante des illustrations pleine page (manquent l'illustration encadrée et l'illustration signée)
Mes ordres d'achat