Lot 130
300 - 500 €

[cynégétique]. Leopold ELOUIS. La chasse aux bécassines. Paris, Librairie illustrée, sd [1887). In-8 broché, couverture illustrée, frontispice et planche (petit manque marge inférieure droite page 151, rousseurs, et trous de ver pp. 203 et suivantes)
Mes ordres d'achat