Lot 124
100 - 120 €

DUHAMEL (Georges). A la recherche de la grâce. Moulin de Vauboyen, Pierre de Tartas, 1985. In-4 en feuilles sous emboîtage (inscriptions au stylo bille sur la page de titre). Un des 19 ex sur papier japon nacré (manque le dessin original). Accompagné d'une suite de 9 eaux-fortes signées par l'artiste
Mes ordres d'achat