Lot 119

Jean DON (1900-1985). Anciens et nouveaux … par Don. Editeur Avenir Publicité, sd. Album de 10 lithographies aquarellées. Tirage limité à 200 exemplaires. In-folio avec chemise toile imprimée.
Mes ordres d'achat