Lot 117
50 - 70 €

DESNOS (Robert). Rue de la gaîté voyage en Bourgogne Précis de cuisine pour les jours heureux eaux fortes de Lucien Coutaud. Les 13 épis. In-4 en feuilles sous chemise rempliée et étui (accident à l'étui)
Mes ordres d'achat