Lot 116

DESHOULIERES. Poësies de Madame Deshoulieres. Paris, veuve Sébastien Mabre-Cramoisy, 1688. in-12 veau dos à nerfs orné, roulette sur les coupes (manque à la page de titre en marge en partie haute, taches d'encre, usures coiffes et gouttières)
Mes ordres d'achat