Lot 113

DELESTRE (Maurice)/ DUREL (Adolphe). Catalogue de très beaux livres modernes recouverts de reliures d'art par Mercier-Marius Michel-Gruel etc composant la collection de Mr A. Romagnol. Paris, Durel, 1906. In-4 demi-toile grise
Mes ordres d'achat