Lot 112

[Mobilier, décoration intérieure]. 2 projets de meubles et de décoration intérieure d'époque Art Déco et un projet de meuble moderniste. Aquarelle et encre de Chine. 59 x 53; 50 x 63 et 50 x 32
Mes ordres d'achat