Lot 111
50 - 70 €

DAUDET (Alphonse). Tartarin sur les Alpes. Paris, Calmann-Levy, 1885 / Port-Tarascon (Dentu, 1890). Ed originales. 2 vol in-8 demi-cuir marron / bleu à coins à impression crocodile avec couvertures d'origine conservées et têtes dorées (épidermures pour le premier, accident au deuxième)
Mes ordres d'achat