Lot 109

DAUDET (Alphonse). La petite paroisse. Paris, Lemerre, 1895. Un des 10 ex sur papier Whatman (n°10) du tirage de tête de 270 exemplaires numérotés / L'immortel. Paris, Lemerre, 1888. Un des 200 ex numérotés du tirage de tête sur papier Hollande (n° 126). 2 vol in-8 rel cuir estampé et laqué à décor japonais. Ex-libris Art Nouveau Emile Monteaux par Ch. Wittmann
Mes ordres d'achat