Lot 96

COOK (Capitaine James). [HAWKESWORTH (John)]. Relations des voyages entrepris par ordre de sa majesté britannique. Paris, Saillant et Nyon, Panckoucke, 1774. 4 vol in-8 bas dos à nerfs ornés (épidermures et manques de cuir)
Mes ordres d'achat