Lot 95

[Revue]. CONNAISSANCE DES ARTS. Série complète depuis la création en mars 1952 (numéro 1) jusqu'à décembre 1993 (numéro 501) soit 501 numéros reliés en 77 vol in-4 demi-chagrin havane
Mes ordres d'achat