Lot 81

Suite de 19 lithographies aquarellées de la série Paris dans sa splendeur d'après PH. Benoist, Eugène Cicéri, Chapuy et Sabatier. Nantes, et Paris, Charpentier, sd.
Mes ordres d'achat