Lot 79
50 - 70 €

CHAM. Les folies parisiennes (Calmann Levy, 1883) Douze années comiques (Calmann Lévy, 1880). 2 vol in-4 percaline rouge illustrée et dorée (usures aux coiffes, premier plat des Folies parisiennes défraîchi)
Mes ordres d'achat