Lot 75

CATS (Jacob). Alle de wercken [Oeuvres complètes]. Dordrecht, Jacob Savry, 1659. In-4 basane dos à nerfs orné. Titre avec portrait de l'auteur et vignettes en taille douce. Reliure très usée, premier plat détaché
Mes ordres d'achat