Lot 73

France XVIIème. 2 canivets figurant Sainte Anne et la Vierge (27 x 16) et Saint François de Sales (10,5 x 14,5). On y joint une aquarelle d'après une gravure figurant une scène d'aumône monogrammée, datée 1809 et située Rotterdam (35 x 44)
Mes ordres d'achat