Lot 71

Maison A. BULTEAU. Robes et manteaux. Gaillard, Lecomte & Cie fabricants. Paris. Sans date ni éditeur [vers 1890]. In-folio percaline avec titre en rouge sur fond kaki. Agrémenté de 34 planches en chromolithographie. (reliure déboîtée)
Mes ordres d'achat