Lot 61
40 - 60 €

[Cheval]. BOURGELAT. Elémens de l'art vétérinaire-précis anatomique du corps du cheval. Troisième édition. Paris, Huzard, an VII [1798]. Tome II. In-8 basane dos lisse orné. (Usures mors premier plat partie haute et coiffe de tête)
Mes ordres d'achat