Lot 51

BLOCH. Traité de la génération des vers intestins et des vermifuges. Suivi d'un précis du traitement contre les taenia. Strasbourg, Treuttel, 1788. In-8 demi-bas dos lisse orné. Complet de ses 10 planches dépliantes (restaurations)
Mes ordres d'achat