BENOIST (Philippe)

Lot 38

BENOIST (Philippe)

Fontainebleau. Fontainebleau, C.F. Denecourt, sd [vers 1860]. In-folio, demi-percaline verte, dos lisse (reliure de l'époque). Album composé d'un titre et de 12 planches lithographiées. Bon exemplaire, qq rousseurs
Mes ordres d'achat