Lot 21

Filippo BALBI (1806-1890). Jeune buveur à la cruche, 1850. Lavis d'encre de Chine et de sépia et rehauts de gouache blanche sur papier bistre situé "Levano" et daté. Dédicacé au général Athanase de Charrette (1832-1911), capitaines zouaves pontificaux. 44 x 28 cm
Mes ordres d'achat