Lot 10

APOLLINAIRE (Guillaume). Oeuvres poétiques. Paris, éditions André Sauret, 1983-4. 5 vol in-4 maroquin bleu mosaïqué vert avec lettres dorées sous étui. Un des 3605 ex sur papier Lana, numéroté 774
Mes ordres d'achat