Lot 6
50 - 70 €

ADAMS (W.H.D.). Nelson's hand book to the Isle of Wight; its history, topography, and antiquities. LOndres, T. Nelson and sons, 1863. In-12, percaline verte, titre frappé or sur le premier plat et le dos (reliure de l'époque). Guide sur l'île de Wight illustré d'une carte dépliante en couleurs et 12 planches hors texte.
Mes ordres d'achat