Lot 149
Résultat: 110 €

SUITE DE TROIS ASSIETTES en étain allemandes d'époque XVIIIe siècle à décor gravé d'armoiries, l'une armoriée sur l'envers également.
D.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat