Lot 144

SAMSON, XIXe siècle

VASE OVOÏDE en porcelaine à décor chinois en réserve d'oiseaux et de dame et rehauts de dorures. Au revers, marque de pseudo-idéogramme.
(Percé à l'électricité).
H.: 31 cm
Mes ordres d'achat