Lot 140

CAPODIMONTE

PAIRE DE VASES en porcelaine sur piédouche à cannelures et godrons à décor tournant en relief de bacchanales sur fond bleu et rehauts de dorures, d'époque Napoléon III.
(Montés en lampe).
H.: 42 cm
Mes ordres d'achat