Lot 138
Résultat: 1 800 €

PAIRE DE VASES BALUSTRES en opaline overlay rouge doublé blanc à décor émaillé et doré de fleurs d'époque Louis-Philippe, monture en bronze ajouré.
Mes ordres d'achat