Lot 133
Résultat: 100 €

1 - CARAFON À LIQUEUR en cristal à pointes de diamants, monture argent. Travail anglais, Birmingham, 1925, orfèvre HUKIN & HEATH Ltd.
H.: 23 cm
2 - CARAFE en cristal à panse en nid d'abeille.
(Petite égrenure au pied).
Mes ordres d'achat