PORCELAINE DE PARIS, XIXe siècle

Lot 124
Résultat: 80 €

SUITE DE ONZE ASSIETTES À DESSERT à bord lobé en porcelaine à décor émaillé de fleurs et rehauts de dorures.
(Égrenures).
D.: 21 cm
Mes ordres d'achat