MANUFACTURE TRESSEMAN & VOGT à Limoges vers 1900

Lot 123

PAIRE DE VASES OVOÏDES en porcelaine à bord contourné à décor émaillé et doré de scènes galantes signées Émile.
H.: 38 cm
Mes ordres d'achat