Lot 121
250 - 300 €

PAIRE DE VASES OVOÏDES en opaline d'époque Napoléon III à décor pompéien figurant Œdipe et Antigone à l'endroit et une palmette au revers, sur fond saumon et bleu et rehauts de dorures, frise de grecques à l'épaulement.
H.: 30 cm
Mes ordres d'achat