Lot 117
Résultat: 700 €

VIENNE, XIXe siècle

TÊTE À TÊTE en porcelaine polychrome et dorée figurant Apollon, Diane, Vénus, une allégorie de la Peinture et Danaé, comprenant: une verseuse, un pot à crème, deux tasses, une sous tasse et un plateau ovale. Signé.
Dim. plateau: 43 x 33 cm
H. verseuse: 16 cm
Mes ordres d'achat