Lot 114

MEISSEN, XIXe siècle

COUPLE DE STATUETTES en porcelaine polychrome et dorée figurant des vendangeurs reposant sur une terrasse rocaille.
(Manques).
H.: 23 et 25 cm
Mes ordres d'achat