Lot 113
Résultat: 1 100 €

MEISSEN, XIXe siècle

SERVICE DE TABLE en porcelaine à bord lobé à décor de fleurs et filet doré comprenant: six assiettes plates, cinq assiettes creuses, six assiettes à dessert, six assiettes à pain, un compotier, un saladier, un ravier, une saucière, une soupière et son plateau, un plat rond creux et une coupelle.
Mes ordres d'achat