Lot 112

ENSEMBLE en porcelaine comprenant UNE TASSE LITRON d'époque Directoire signée «Lecomte» et UNE SOUS TASSE d'époque Louis XVI de la Manufacture de Clignancourt.
H.: 8 cm
Mes ordres d'achat