MEISSEN, XVIIIe siècle

Lot 111

MEISSEN, XVIIIe siècle

PAIRE DE STATUETTES en porcelaine polychrome figurant Jupiter et Diane.
H.: 16 et 14 cm
Mes ordres d'achat