MANUFACTURE ROYALE DE SÈVRES, XVIIIe siècle

Lot 110
Résultat: 1 500 €

COMPOTIER à bords lobés en porcelaine à décor émaillé et doré de raisins, fleurs et oiseaux sur fond bleu céleste. Année 1759 (lettre-date G). Signé.
27 x 19
Mes ordres d'achat