BOCH Frères KERAMIS à la Louvière

Lot 105
Résultat: 350 €

PAIRE DE VASES OVOÏDES modèle «Olga» en faïence à décor de fleurs stylisées sur fond jaune. Signés. Portent la réf. «D788».
H.: 42 cm
Mes ordres d'achat