Lot 96
Résultat: 180 €

DAUM NANCY

PAIRE DE SALIÈRES en cristal taillé à pans à décor émaillé en grisaille de paysages de rivière et dorures. Signées.
H.: 3,3 cm
Mes ordres d'achat