MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES

Lot 93
Résultat: 60 €

PETIT VASE EN VERRE calcédoine d'époque fin XIXe siècle, monture en laiton ornée de ménades. Signé.
H.: 16 cm
Mes ordres d'achat