Lot 92
Résultat: 60 €

DEUX VASES en verre émaillé d'époque Art Nouveau à décor de mimosas sur l'un (H.: 15 cm) et de paysage lacustre sur l'autre (H.: 17,5 cm).
Mes ordres d'achat