Albert MARIONNET (1852-1910)

Lot 91

Albert MARIONNET (1852-1910)

NÉCESSAIRE DE BUREAU en bronze doré d'époque Art Nouveau à motif d'aigles comprenant: encrier, vide-poches, plumier, coupe-papier et buvard.
Dim. encrier: H.: 19 cm - L.: 28 cm
Mes ordres d'achat