Émile GALLÉ à Nancy (1846-1904)

Lot 89
Résultat: 1 500 €

GRAND VASE CYLINDRIQUE à panse aplatie en verre multicouche à décor camée dégagé à l'acide de branches de noisetier vert et brun sur fond satiné rose et vert. Signé.
H.: 58,5 cm
Mes ordres d'achat