Émile GALLÉ à Nancy (1846-1904)

Lot 87

VASE en faïence à décor émaillé et doré de jonquille en relief et de fleurs. Signature émaillée «E. Gallé à Nancy».
H.: 21 cm
Mes ordres d'achat